Поиск
по расписанию

6526 Пукса - Обозерская

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 23.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ПУКСА 15:23
ПЛЕСЕЦКАЯ 15:33 15:42 10 мин
ШЕЛЕКСА 15:59 16:04 17 мин
ОП ОП. 943 КМ 16:11 16:12 7 мин
ТИММЕ 16:17 16:18 5 мин
ЕМЦА 16:26 16:31 8 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 16:41 16:42 10 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 16:49 16:50 7 мин
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 16:58 17:00 8 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 17:10 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra