Поиск
по расписанию

6586 Родионово - Рыбинск-Пасс. 

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
РОДИОНОВО 14:53
Оп 69 км 15:00 15:01 7 мин
МАСЛОВО 15:07 15:08 6 мин
ОП 56 км 15:15 15:16 7 мин
НЕКОУЗ 15:23 15:25 7 мин
ШЕСТИХИНО 15:35 15:37 10 мин
ВОЛГА 15:47 15:49 10 мин
КОБОСТОВО 15:57 15:59 8 мин
ТИХМЕНЕВО 16:09 16:11 10 мин
ПРОСВЕТ 16:18 16:21 7 мин
ЮРИНСКИЙ 16:26 16:29 5 мин
Веретье 16:34 16:37 5 мин
Рыбинск-Пасс 16:44 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra