Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В наст... смотреть вопрос

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В настоящее время утренний рейс выполняется только до ст. Нерехта. Утренний рейс до Ярославля очень восстребован пассажирами, особенно в летний период. Сейчас же с отменой рейса пассажиры испытывают серьёзные неудобства.

Уважаемый Сергей! Компания как перевозчик, осуществляя свою деятельность по перевозке населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, принимает к исполнению государственный заказ субъектов Российской Федерации и не в праве самостоятельно корректировать маршруты следования пригородных поездов (Федеральный закон от                      6 октября 1999 г. № 184-ФЗ).
Пригородный поезд № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» курсировал по территории трех субъектов Российской Федерации: Ярославской, Костромской и Ивановской областей.
К сожалению, указанный пригородный поезд субъектом Российской Федерации исключен из государственного заказа Ярославской области с 1 апреля 2020 г., что повлекло его отмену на участке Ярославль Гл. – Сахареж.
Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области и Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской  области принято решение о сохранении вышеуказанного поезда на территориях Костромской и Ивановской областей.
По техническим причинам ограничение пригородного поезда                         № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» удалось реализовать только по станции Нерехта.
В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ Ваше обращение будет перенаправлено в правительство Ярославской области, как инициатору ограничения пригородных поездов поезда №№ 6275, 6280 сообщением «Иваново – Нерехта – Иваново» по станции Нерехта.
Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства по независящим от нас причинам.

Ростов-Ярославский - Александров 1 

Действует с 08.12.2019 по 12.12.2020

Станция Прибытие Отправление В пути
Ростов 12:47
ДЕБОЛОВСКАЯ 12:59 13:00 12 мин
ПЕТРОВСК 13:09 13:10 9 мин
СИЛЬНИЦЫ 13:18 13:19 8 мин
ОП 187 КМ 13:22 13:23 3 мин
ИТЛАРЬ 13:26 13:27 3 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 13:33 13:34 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 13:43 13:44 9 мин
РОКША 13:49 13:50 5 мин
ОП 155 КМ 13:54 13:55 4 мин
ШУШКОВО 13:59 14:08 4 мин
ОП 147 КМ 14:12 14:13 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 14:16 14:17 3 мин
ОП 142 КМ 14:20 14:21 3 мин
БАГРИМОВО 14:25 14:26 4 мин
БАЛАКИРЕВО 14:32 14:33 6 мин
МОШНИНО 14:39 14:40 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 14:54 14 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital