Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6007 Ростов-Ярославский - Александров 1 

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Ростов 12:50
ДЕБОЛОВСКАЯ 13:01 13:02 11 мин
ПЕТРОВСК 13:11 13:12 9 мин
СИЛЬНИЦЫ 13:20 13:21 8 мин
ОП 187 КМ 13:25 13:26 4 мин
ИТЛАРЬ 13:30 13:31 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 13:36 13:37 5 мин
РЯЗАНЦЕВО 13:46 13:47 9 мин
РОКША 13:51 13:52 4 мин
ОП 155 КМ 13:56 13:57 4 мин
ШУШКОВО 14:01 14:10 4 мин
ОП 147 КМ 14:14 14:14 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 14:18 14:19 4 мин
ОП 142 КМ 14:21 14:22 2 мин
БАГРИМОВО 14:26 14:27 4 мин
БАЛАКИРЕВО 14:34 14:35 7 мин
МОШНИНО 14:41 14:41 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 14:54 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra