Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6007 Ростов-Ярославский - Александров 1 

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Ростов

12:50

ДЕБОЛОВСКАЯ

13:00

13:00

10 мин

ПЕТРОВСК

13:10

13:11

10 мин

СИЛЬНИЦЫ

13:20

13:20

9 мин

ОП 187 КМ

13:24

13:25

4 мин

ИТЛАРЬ

13:28

13:29

3 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

13:35

13:35

6 мин

РЯЗАНЦЕВО

13:44

13:45

9 мин

РОКША

13:50

13:50

5 мин

ОП 155 КМ

13:55

13:56

5 мин

ШУШКОВО

14:00

14:09

4 мин

ОП 147 КМ

14:13

14:13

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

14:17

14:18

4 мин

ОП 142 КМ

14:21

14:21

3 мин

БАГРИМОВО

14:26

14:27

5 мин

БАЛАКИРЕВО

14:34

14:35

7 мин

МОШНИНО

14:41

14:41

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

14:54

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra