Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6002 Рязанцево - Филино

Поиск маршрута

Действует с 18.12.2021 по 29.04.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

РЯЗАНЦЕВО

5:18

БЕКЛЕМИШЕВО

5:28

5:28

10 мин

ИТЛАРЬ

5:33

5:34

5 мин

ОП 187 КМ

5:38

5:38

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

5:42

5:43

4 мин

ПЕТРОВСК

5:51

5:52

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

6:00

6:00

8 мин

Ростов

6:12

6:14

12 мин

ОП 231 КМ

6:22

6:22

8 мин

СЕМИБРАТОВО

6:28

6:29

6 мин

ЦИБИРИНО

6:36

6:36

7 мин

КОРОМЫСЛОВО

6:39

6:40

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

6:45

6:45

5 мин

ОП 259 КМ

6:49

6:50

4 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

6:53

6:54

3 мин

РЕКА

6:57

6:57

3 мин

ОП 265 КМ

6:58

6:59

1 мин

ОП 268 КМ

7:02

7:02

3 мин

ПОЛЯНКИ

7:10

7:11

8 мин

Ярославль

7:16

7:28

5 мин

КОТОРОСЛЬ

7:32

7:33

4 мин

Ярославль Главный

7:38

7:45

5 мин

Депо (Молот)

7:48

7:49

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

7:55

7:55

6 мин

ФИЛИНО

8:02

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra