Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6002 Рязанцево - Филино

Поиск маршрута

Действует с 01.10.2021 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

РЯЗАНЦЕВО

5:18

БЕКЛЕМИШЕВО

5:28

5:28

10 мин

ИТЛАРЬ

5:33

5:34

5 мин

ОП 187 КМ

5:38

5:38

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

5:42

5:43

4 мин

ПЕТРОВСК

5:53

5:53

10 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

6:00

6:01

7 мин

Ростов

6:11

6:13

10 мин

ОП 231 КМ

6:21

6:21

8 мин

СЕМИБРАТОВО

6:27

6:28

6 мин

ЦИБИРИНО

6:35

6:36

7 мин

КОРОМЫСЛОВО

6:39

6:39

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

6:44

6:45

5 мин

ОП 259 КМ

6:49

6:49

4 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

6:53

6:54

4 мин

РЕКА

6:57

6:57

3 мин

ОП 265 КМ

6:59

6:59

2 мин

ОП 268 КМ

7:02

7:03

3 мин

ПОЛЯНКИ

7:11

7:11

8 мин

Ярославль

7:16

7:28

5 мин

КОТОРОСЛЬ

7:32

7:33

4 мин

Ярославль Главный

7:38

7:46

5 мин

Депо (Молот)

7:49

7:50

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

7:56

7:57

6 мин

ФИЛИНО

8:03

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra