Поиск
по расписанию

6587 Рыбинск-Пасс. - Маслово

Поиск маршрута

Действует с 01.04.2021 по 30.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 17:28
Веретье 17:34 17:37 6 мин
ЮРИНСКИЙ 17:42 17:44 5 мин
ПРОСВЕТ 17:49 17:51 5 мин
ТИХМЕНЕВО 17:57 17:59 6 мин
КОБОСТОВО 18:07 18:10 8 мин
ВОЛГА 18:19 18:22 9 мин
ШЕСТИХИНО 18:31 18:34 9 мин
НЕКОУЗ 18:44 18:47 10 мин
ОП 56 км 18:53 18:54 6 мин
МАСЛОВО 19:02 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra