Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6587 Рыбинск-Пасс. - Маслово

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 01.04.2022 по 30.09.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

17:30

Веретье

17:37

17:39

7 мин

ЮРИНСКИЙ

17:44

17:45

5 мин

ПРОСВЕТ

17:50

17:51

5 мин

ТИХМЕНЕВО

17:57

17:59

6 мин

КОБОСТОВО

18:07

18:08

8 мин

ВОЛГА

18:15

18:18

7 мин

ШЕСТИХИНО

18:29

18:32

11 мин

НЕКОУЗ

18:42

18:44

10 мин

ОП 56 км

18:50

18:51

6 мин

МАСЛОВО

18:58

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra