Поиск
по расписанию

6589 Рыбинск-Пасс. - Пищалкино 

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 20:25
Веретье 20:31 20:33 6 мин
ЮРИНСКИЙ 20:38 20:40 5 мин
ПРОСВЕТ 20:44 21:45 4 мин
ТИХМЕНЕВО 20:51 20:53 6 мин
КОБОСТОВО 21:01 21:03 8 мин
ВОЛГА 21:11 21:14 8 мин
ШЕСТИХИНО 21:23 21:25 9 мин
НЕКОУЗ 21:35 21:38 10 мин
ОП 56 км 21:44 21:45 6 мин
МАСЛОВО 21:51 21:52 6 мин
Оп 69 км 21:58 21:59 6 мин
РОДИОНОВО 22:06 22:07 7 мин
ПУРШЕВО 22:15 22:16 8 мин
ПИЩАЛКИНО 22:25 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra