Поиск
по расписанию

6583 Рыбинск Пасс. - Пищалкино

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

8:58

Веретье

9:04

9:09

6 мин

ЮРИНСКИЙ

9:14

9:17

5 мин

ПРОСВЕТ

9:22

9:24

5 мин

ТИХМЕНЕВО

9:31

9:33

7 мин

КОБОСТОВО

9:43

9:48

10 мин

ВОЛГА

9:57

10:00

9 мин

ШЕСТИХИНО

10:11

10:14

11 мин

НЕКОУЗ

10:26

10:29

12 мин

ОП 56 км

10:35

10:36

6 мин

МАСЛОВО

10:43

10:44

7 мин

Оп 69 км

10:50

10:51

6 мин

РОДИОНОВО

11:00

11:02

9 мин

ПУРШЕВО

11:11

11:12

9 мин

ПИЩАЛКИНО

11:21

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra