Поиск
по расписанию

6155 Рыбинск-Пасс. - Пищалкино

Поиск маршрута

Действует с 02.05.2021 по 26.09.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 10:21
Веретье 10:27 10:29 6 мин
ЮРИНСКИЙ 10:34 10:36 5 мин
ПРОСВЕТ 10:40 10:41 4 мин
ТИХМЕНЕВО 10:47 10:48 6 мин
КОБОСТОВО 10:56 10:58 8 мин
ВОЛГА 11:06 11:08 8 мин
ШЕСТИХИНО 11:17 11:19 9 мин
НЕКОУЗ 11:29 11:30 10 мин
ОП 56 км 11:36 11:37 6 мин
МАСЛОВО 11:44 11:45 7 мин
Оп 69 км 11:51 11:52 6 мин
РОДИОНОВО 11:59 12:00 7 мин
ПУРШЕВО 12:08 12:09 8 мин
ПИЩАЛКИНО 12:18 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra