Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6155 Рыбинск-Пасс. - Пищалкино

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 01.05.2022 по 25.09.2022 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 10:21
Веретье 10:27 10:29 6 мин
ЮРИНСКИЙ 10:34 10:36 5 мин
ПРОСВЕТ 10:40 10:41 4 мин
ТИХМЕНЕВО 10:47 10:48 6 мин
КОБОСТОВО 10:56 10:57 8 мин
ВОЛГА 11:05 11:07 8 мин
ШЕСТИХИНО 11:16 11:18 9 мин
НЕКОУЗ 11:28 11:29 10 мин
ОП 56 км 11:35 11:36 6 мин
МАСЛОВО 11:43 11:44 7 мин
Оп 69 км 11:50 11:51 6 мин
РОДИОНОВО 11:58 11:59 7 мин
ПУРШЕВО 12:07 12:08 8 мин
ПИЩАЛКИНО 12:17 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra