Поиск
по расписанию

6579 Рыбинск-Пасс. - Родионово 

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 12:10
Веретье 12:16 12:19 6 мин
ЮРИНСКИЙ 12:24 12:27 5 мин
ПРОСВЕТ 12:32 12:34 5 мин
ТИХМЕНЕВО 12:40 12:42 6 мин
КОБОСТОВО 12:50 12:53 8 мин
ВОЛГА 13:02 13:05 9 мин
ШЕСТИХИНО 13:14 13:17 9 мин
НЕКОУЗ 13:27 13:30 10 мин
ОП 56 км 13:36 13:37 6 мин
МАСЛОВО 13:44 13:45 7 мин
Оп 69 км 13:52 13:53 7 мин
РОДИОНОВО 14:02 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra