Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6572/6571 Рыбинск-Пасс. - Ярославль .

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 13.06.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

5:30

ТОРОПОВО

5:48

5:50

18 мин

ПИНЯГИ

5:57

5:58

7 мин

ЛОМ

6:06

6:07

8 мин

ЧИЖОВО

6:15

6:16

8 мин

ВАУЛОВО

6:24

6:25

8 мин

КЛИНЦЕВО

6:34

6:35

9 мин

ЧЕБАКОВО

6:41

6:43

6 мин

ОП 300 КМ

6:48

6:49

5 мин

ТЕНИНО

6:55

6:56

6 мин

МОЛОТ

7:03

7:04

7 мин

Депо (Молот) 7:11 7:13 7 мин
Ярославль Главный 7:17 7:20 4 мин
КОТОРОСЛЬ 7:26 7:27 6 мин
Ярославль 7:33 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra