Поиск
по расписанию

6984/83 Рыбинск Пасс. - Ярославль

Поиск маршрута

Действует с 01.05.2021 по 25.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 16:24
ТОРОПОВО 16:44 16:46 20 мин
ПИНЯГИ 16:56 16:58 10 мин
ЛОМ 17:06 17:08 8 мин
ЧИЖОВО 17:16 17:19 8 мин
ОП 323 КМ 17:23 17:25 4 мин
ВАУЛОВО 17:31 17:41 6 мин
КЛИНЦЕВО 17:48 17:52 7 мин
ЧЕБАКОВО 18:00 18:16 8 мин
ОП 300 КМ 18:22 18:24 6 мин
ТЕНИНО 18:31 18:34 7 мин
МОЛОТ 18:41 18:48 7 мин
Депо (Молот) 18:56 18:59 8 мин
Ярославль Главный 19:04 19:07 5 мин
КОТОРОСЛЬ 19:12 19:13 5 мин
Ярославль 19:18 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra