Поиск
по расписанию

6596 Рыбинск Пасс. - Ярославль Главный

Поиск маршрута

Действует с 01.05.2021 по 30.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 8:14
ТОРОПОВО 8:33 8:41 19 мин
ПИНЯГИ 8:50 8:52 9 мин
ЛОМ 9:00 9:02 8 мин
ЧИЖОВО 9:10 9:11 8 мин
ОП 323 КМ 9:14 9:15 3 мин
ВАУЛОВО 9:20 9:22 5 мин
КЛИНЦЕВО 9:29 9:31 7 мин
ЧЕБАКОВО 9:39 9:41 8 мин
ОП 300 КМ 9:47 9:48 6 мин
ТЕНИНО 9:55 9:57 7 мин
МОЛОТ 10:04 10:06 7 мин
Депо (Молот) 10:15 10:18 9 мин
Ярославль Главный 10:24 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra