Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6596 Рыбинск Пасс. - Ярославль Главный

Поиск маршрута

Действует с 30.04.2022 по 02.10.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 8:18
ТОРОПОВО 8:37 8:43 19 мин
ПИНЯГИ 8:52 8:54 9 мин
ЛОМ 9:02 9:04 8 мин
ЧИЖОВО 9:12 9:13 8 мин
ОП 323 КМ 9:16 9:17 3 мин
ВАУЛОВО 9:22 9:23 5 мин
КЛИНЦЕВО 9:30 9:31 7 мин
ЧЕБАКОВО 9:39 9:40 8 мин
ОП 300 КМ 9:46 9:47 6 мин
ТЕНИНО 9:54 9:55 7 мин
МОЛОТ 10:02 10:04 7 мин
Депо (Молот) 10:13 10:14 9 мин
Ярославль Главный 10:10 56 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra