Поиск
по расписанию

6572/6571 Рыбинск-Пасс. - Ярославль 

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Рыбинск-Пасс

5:37

ТОРОПОВО

5:58

6:00

21 мин

ПИНЯГИ

6:09

6:10

9 мин

ЛОМ

6:18

6:20

8 мин

ЧИЖОВО

6:28

6:29

8 мин

ВАУЛОВО

6:37

6:39

8 мин

КЛИНЦЕВО

6:46

6:47

7 мин

ЧЕБАКОВО

6:55

6:57

8 мин

ОП 300 КМ

7:03

7:04

6 мин

ТЕНИНО

7:11

7:12

7 мин

МОЛОТ

7:19

7:20

7 мин

Депо (Молот)

7:28

7:30

8 мин

Ярославль Главный

7:35

7:38

5 мин

КОТОРОСЛЬ

7:43

7:44

5 мин

Ярославль

7:49

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra