Поиск
по расписанию

6567/6568 Северодвинск - Архангельск Гор.

Поиск маршрута

Действует с 27.01.2021 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
СЕВЕРОДВИНСК 12:01
РИКАСИХА 12:17 12:18 16 мин
Оп 34 км 12:23 12:23 5 мин
ОП РЗД. 28 КМ 12:30 12:31 7 мин
Оп 26 км 12:34 12:34 3 мин
ЛАЙСКАЯ 12:41 12:42 7 мин
Васьково 12:57 12:58 15 мин
Пост 5 км 13:03 13:03 5 мин
ИСАКОГОРКА 13:13 13:23 10 мин
ЛЕСОЗАВОД 13:31 13:32 8 мин
БАКАРИЦА 13:36 13:37 4 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 13:44 13:45 7 мин
Архангельск 13:48 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra