Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6563/6564 Северодвинск - Архангельск Гор.

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

СЕВЕРОДВИНСК

5:56

РИКАСИХА

6:08

6:09

12 мин

Оп 34 км

6:14

6:15

5 мин

ЛАЙСКАЯ

6:32

:633

17 мин

Васьково

6:47

6:48

462387ч 47 мин

Пост 5 км

6:53

6:53

5 мин

ИСАКОГОРКА

7:02

7:12

9 мин

БАКАРИЦА

7:20

7:21

8 мин

ЛЕСОЗАВОД

7:25

7:26

4 мин

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

7:34

7:35

8 мин

Архангельск

7:39

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra