Поиск
по расписанию

6563/6564 Северодвинск - Архангельск Гор.

Поиск маршрута

Действует с 27.01.2021 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

СЕВЕРОДВИНСК

5:54

РИКАСИХА

06:06

06:08

12 мин

Оп 34 км

06:13

06:14

5 мин

ЛАЙСКАЯ

06:30

06:31

16 мин

Васьково

06:46

06:47

15 мин

Пост 5 км

06:51

06:52

4 мин

ИСАКОГОРКА

07:00

07:10

8 мин

БАКАРИЦА

07:19

07:20

9 мин

ЛЕСОЗАВОД

07:24

07:25

4 мин

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

07:34

07:35

9 мин

Архангельск

07:38

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra