Поиск
по расписанию

6557 Северодвинск - Ненокса

Поиск маршрута

Действует с 01.02.2021 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
СЕВЕРОДВИНСК 14:50
Морской пр-т 15:02 15:03 12 мин
КУДЬМА 15:09 15:09 6 мин
СОТ УЙМА 15:12 15:13 3 мин
УЙМА 15:18 15:18 5 мин
СОЛЗА 15:27 15:28 9 мин
Северные Зори 15:31 15:32 3 мин
НЁНОКСА 16:01 29 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra