Поиск
по расписанию

6555 Северодвинск - Ненокса

Поиск маршрута

Действует с 28.01.2021 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

СЕВЕРОДВИНСК

7:40

Морской пр-т

7:52

7:55

12 мин

КУДЬМА

8:01

8:02

6 мин

СОТ УЙМА

8:05

8:06

3 мин

УЙМА

8:11

8:12

5 мин

СОЛЗА

8:21

8:22

9 мин

Северные Зори

8:25

8:26

3 мин

НЁНОКСА

8:55

29 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra