Поиск
по расписанию

6349 Шарья - Николо-Полома

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

6:55

ОП ОП. 697 КМ

7:00

7:01

5 мин

ОП ОП. 694 КМ

7:05

7:06

4 мин

ОП ОП. 691 КМ

7:08

7:09

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

7:13

7:14

4 мин

ШЕКШЕМА

7:27

7:29

13 мин

КРАСНЫЙ

7:35

7:36

6 мин

ВОЧЕРОВО

7:43

7:44

7 мин

УНЖА

7:50

7:52

6 мин

о.п. 654 км

7:56

7:58

4 мин

МАНТУРОВО

8:02

8:04

4 мин

КОСТРИХА

8:13

8:14

9 мин

ПЕТРУШИНО

8:22

8:23

8 мин

БРАНТОВКА

8:29

8:30

6 мин

АБРОСИМОВО

8:39

8:40

9 мин

НЕЛЬША

8:48

8:49

8 мин

НЕЯ

8:54

8:56

5 мин

ЕЛЕНСКИЙ

9:04

9:05

8 мин

НОМЖА

9:14

9:15

9 мин

НИКОЛО-ПОЛОМА

9:27

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra