Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6341 Шарья - Николо-Полома

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

17:50

ОП ОП. 697 КМ

17:55

17:56

5 мин

ОП ОП. 694 КМ

18:00

18:01

4 мин

ОП ОП. 691 КМ

18:03

18:04

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

18:09

18:10

5 мин

ШЕКШЕМА

18:22

18:24

12 мин

КРАСНЫЙ

18:30

18:31

6 мин

ВОЧЕРОВО

18:36

18:37

5 мин

УНЖА

18:43

18:44

6 мин

о.п. 654 км

18:49

18:50

5 мин

МАНТУРОВО

18:54

18:56

4 мин

КОСТРИХА

19:06

19:07

10 мин

ПЕТРУШИНО

19:14

19:15

7 мин

БРАНТОВКА

19:21

19:22

6 мин

АБРОСИМОВО 19:31 19:32 9 мин
НЕЛЬША 19:40 19:41 8 мин
НЕЯ 19:46 19:48 5 мин
ЕЛЕНСКИЙ 19:55 19:56 7 мин
НОМЖА 20:05 20:06 9 мин
НИКОЛО-ПОЛОМА 20:18 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra