Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6341 Шарья - Николо-Полома

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ШАРЬЯ 17:50
ОП ОП. 697 КМ 17:55 17:56 5 мин
ОП ОП. 694 КМ 18:00 18:01 4 мин
ОП ОП. 691 КМ 18:03 18:04 2 мин
ВАРАКИНСКИЙ 18:09 18:10 5 мин
ШЕКШЕМА 18:22 18:24 12 мин
КРАСНЫЙ 18:30 18:31 6 мин
ВОЧЕРОВО 18:36 18:37 5 мин
УНЖА 18:43 18:44 6 мин
о.п. 654 км 18:49 18:50 5 мин
МАНТУРОВО 18:54 18:56 4 мин
КОСТРИХА 19:06 19:07 10 мин
ПЕТРУШИНО 19:14 19:15 7 мин
БРАНТОВКА 19:21 19:22 6 мин
АБРОСИМОВО 19:31 19:32 9 мин
НЕЛЬША 19:40 19:41 8 мин
НЕЯ 19:46 19:48 5 мин
ЕЛЕНСКИЙ 19:55 19:56 7 мин
НОМЖА 20:05 20:06 9 мин
НИКОЛО-ПОЛОМА 20:18 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra