Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6341 Шарья - Николо-Полома

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

17:50

ОП ОП. 697 КМ

17:55

17:56

5 мин

ОП ОП. 694 КМ

18:00

18:01

4 мин

ОП ОП. 691 КМ

18:03

18:04

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

18:09

18:10

5 мин

ШЕКШЕМА

18:22

18:24

12 мин

КРАСНЫЙ

18:30

18:31

6 мин

ВОЧЕРОВО

18:36

18:37

5 мин

УНЖА

18:43

18:44

6 мин

о.п. 654 км

18:49

18:50

5 мин

МАНТУРОВО

18:54

18:56

4 мин

КОСТРИХА

19:06

19:07

10 мин

ПЕТРУШИНО

19:14

19:15

7 мин

БРАНТОВКА

19:21

19:22

6 мин

АБРОСИМОВО

19:31

19:32

9 мин

НЕЛЬША

19:40

19:41

8 мин

НЕЯ

19:46

19:48

5 мин

ЕЛЕНСКИЙ

19:55

19:56

7 мин

НОМЖА

20:05

20:06

9 мин

НИКОЛО-ПОЛОМА

20:18

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra