Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6349 Шарья - Николо-Полома

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ШАРЬЯ 6:55
ОП ОП. 697 КМ 7:00 7:01 5 мин
ОП ОП. 694 КМ 7:05 7:06 4 мин
ОП ОП. 691 КМ 7:08 7:09 2 мин
ВАРАКИНСКИЙ 7:13 7:14 4 мин
ШЕКШЕМА 7:27 7:28 13 мин
КРАСНЫЙ 7:34 7:35 6 мин
ВОЧЕРОВО 7:41 7:42 6 мин
УНЖА 7:48 7:49 6 мин
о.п. 654 км 7:53 7:54 4 мин
МАНТУРОВО 7:58 8:00 4 мин
КОСТРИХА 8:09 8:10 9 мин
ПЕТРУШИНО 8:17 8:18 7 мин
БРАНТОВКА 8:25 8:26 7 мин
АБРОСИМОВО 8:35 8:36 9 мин
НЕЛЬША 8:44 8:45 8 мин
НЕЯ 8:50 8:52 5 мин
ЕЛЕНСКИЙ 9:00 9:01 8 мин
НОМЖА 9:10 9:11 9 мин
НИКОЛО-ПОЛОМА 9:24 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra