Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6349 Шарья - Николо-Полома

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

6:55

ОП ОП. 697 КМ

7:00

7:01

5 мин

ОП ОП. 694 КМ

7:05

7:06

4 мин

ОП ОП. 691 КМ

7:08

7:09

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

7:13

7:14

4 мин

ШЕКШЕМА

7:27

7:28

13 мин

КРАСНЫЙ

7:34

7:35

6 мин

ВОЧЕРОВО

7:41

7:42

6 мин

УНЖА

7:48

7:49

6 мин

о.п. 654 км

7:53

7:54

4 мин

МАНТУРОВО

7:58

8:00

4 мин

КОСТРИХА

8:09

8:10

9 мин

ПЕТРУШИНО

8:17

8:18

7 мин

БРАНТОВКА

8:25

8:26

7 мин

АБРОСИМОВО

8:35

8:36

9 мин

НЕЛЬША

8:44

8:45

8 мин

НЕЯ

8:50

8:52

5 мин

ЕЛЕНСКИЙ

9:00

9:01

8 мин

НОМЖА

9:10

9:11

9 мин

НИКОЛО-ПОЛОМА

9:24

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra