Поиск
по расписанию

6341 Шарья - Николо-Полома

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ШАРЬЯ 17:50
ОП ОП. 697 КМ 17:55 17:56 5 мин
ОП ОП. 694 КМ 18:00 18:01 4 мин
ОП ОП. 691 КМ 18:03 18:04 2 мин
ВАРАКИНСКИЙ 18:09 18:10 5 мин
ШЕКШЕМА 18:22 18:24 12 мин
КРАСНЫЙ 18:30 18:31 6 мин
ВОЧЕРОВО 18:37 18:38 6 мин
УНЖА 18:45 18:47 7 мин
о.п. 654 км 18:51 18:53 4 мин
МАНТУРОВО 18:58 19:00 5 мин
КОСТРИХА 19:09 19:10 9 мин
ПЕТРУШИНО 19:17 19:18 7 мин
БРАНТОВКА 19:24 19:25 6 мин
АБРОСИМОВО 19:34 19:35 9 мин
НЕЛЬША 19:43 19:44 8 мин
НЕЯ 19:49 19:51 5 мин
ЕЛЕНСКИЙ 19:59 20:00 8 мин
НОМЖА 20:09 20:10 9 мин
НИКОЛО-ПОЛОМА 20:22 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra