Поиск
по расписанию

6346 Шарья - Поназырево

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ШАРЬЯ 17:40
ОП ОП. 703 КМ 17:44 17:45 4 мин
СОКОЛОВСКИЙ 17:48 17:49 3 мин
ЗЕБЛЯКИ 17:55 17:56 6 мин
ЯКШАНГА 18:07 18:08 11 мин
БУРУНДУЧИХА 18:19 18:20 11 мин
Н.Киселево 18:24 18:25 4 мин
ПОНАЗЫРЕВО 18:32 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra