Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6561 Сия - Архангельск Гор. 

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 16.04.2022 по 09.10.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
СИЯ 13:29
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 13:58 13:59 29 мин
ОП 102 КМ 14:26 14:27 27 мин
ПАЛЕНЬГА 14:33 14:34 6 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 14:56 14:59 22 мин
Кеница 15:07 15:08 8 мин
Оп 54 км 15:26 15:27 18 мин
ОП 48 км (Лодьма) 15:35 15:36 8 мин
Лодьма 15:44 15:45 8 мин
Оп 36 км 15:52 15:53 7 мин
Оп 32 км 15:59 16:00 6 мин
ОП 27 КМ (Юрас) 16:07 16:08 7 мин
Оп 21 км 16:14 16:15 6 мин
ЮРАС 16:18 16:19 3 мин
ОП 15 КМ 16:26 16:31 7 мин
ЖАРОВИХА 16:39 16:40 8 мин
Оп 7 км (Предузл) 16:43 16:44 3 мин
ОП 4 КМ (Архангельск) 16:49 16:51 5 мин
Архангельск 16:58 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra