Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6561 Сия - Архангельск Гор. 

Поиск маршрута

Действует с 16.04.2022 по 09.10.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

СИЯ

13:29

ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ

13:58

13:59

29 мин

ОП 102 КМ

14:26

14:27

27 мин

ПАЛЕНЬГА

14:33

14:34

6 мин

ЛУКОВЕЦКИЙ

14:56

14:59

22 мин

Кеница

15:07

15:08

8 мин

Оп 54 км

15:26

15:27

18 мин

ОП 48 км (Лодьма)

15:35

15:36

8 мин

Лодьма

15:44

15:45

8 мин

Оп 36 км

15:52

15:53

7 мин

Оп 32 км

15:59

16:00

6 мин

ОП 27 КМ (Юрас)

16:07

16:08

7 мин

Оп 21 км

16:14

16:15

6 мин

ЮРАС

16:18

16:19

3 мин

ОП 15 КМ

16:26

16:31

7 мин

ЖАРОВИХА

16:39

16:40

8 мин

Оп 7 км (Предузл)

16:43

16:44

3 мин

ОП 4 КМ (Архангельск)

16:49

16:51

5 мин

Архангельск

16:58

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra