Поиск
по расписанию

6561 Сия - Архангельск Гор. 

Поиск маршрута

Действует с 17.04.2021 по 10.10.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
СИЯ 13:29
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 13:58 14:01 29 мин
ОП 102 КМ 14:30 14:31 29 мин
ПАЛЕНЬГА 14:37 14:39 6 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 15:00 15:10 21 мин
Кеница 15:20 15:21 10 мин
Оп 54 км 15:38 15:39 17 мин
ОП 48 км (Лодьма) 15:46 15:47 7 мин
Лодьма 15:54 15:55 7 мин
Оп 36 км 16:02 16:03 7 мин
Оп 32 км 16:09 16:10 6 мин
ОП 27 КМ (Юрас) 17:17 16:18 1ч 7 мин
Оп 21 км 16:24 16:27 6 мин
ЮРАС 16:30 16:31 3 мин
ОП 15 КМ 16:38 16:48 7 мин
ЖАРОВИХА 16:56 16:59 8 мин
Оп 7 км (Предузл) 17:02 17:03 3 мин
ОП 4 КМ (Архангельск) 17:08 17:10 5 мин
Архангельск 17:17 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra