Поиск
по расписанию

6537 Соломбалка - Архангельск

Поиск маршрута

Действует с 31.05.2021 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Соломбалка

7:52

Партизанская

7:57

7:58

5 мин

Черная Курья

8:02

8:03

4 мин

ЖБИ

8:07

8:08

4 мин

ТЭЦ

8:10

8:11

2 мин

Архангельск

8:17

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra