Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6722 Сосногорск - Ираель

Поиск маршрута

Действует с 11.04.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
СОСНОГОРСК 14:50
ПОЖНЯ 14:58 14:59 8 мин
КАТЫДВЕДЬ 15:10 15:11 11 мин
СИНЕГОРСКАЯ 15:23 15:24 12 мин
КЕРКИ 15:33 15:34 9 мин
ВИС 16:04 16:05 30 мин
СЕДЬВОЖ 16:31 16:32 26 мин
МАЛАЯ ПЕРА 16:43 16:44 11 мин
ЛЕМЪЮ 16:56 16:57 12 мин
ИРАЕЛЬ 17:21 24 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra