Поиск
по расписанию

6722 Сосногорск - Ираель

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

СОСНОГОРСК

14:05

ПОЖНЯ

14:14

14:15

9 мин

КАТЫДВЕДЬ

14:27

14:28

12 мин

СИНЕГОРСКАЯ

14:40

14:41

12 мин

КЕРКИ

14:52

14:53

11 мин

ВИС

15:24

15:25

31 мин

СЕДЬВОЖ

15:51

15:52

26 мин

МАЛАЯ ПЕРА

16:05

16:06

13 мин

ЛЕМЪЮ

16:18

16:19

12 мин

ИРАЕЛЬ

16:45

26 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra