Поиск
по расписанию

6646 Сусоловка - Котлас-Южный

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
СУСОЛОВКА 10:53
Оп 335 км 11:03 11:04 10 мин
БЕРЕЗОВЫЙ 11:10 11:11 6 мин
ОП ОП. 346 КМ 11:16 11:17 5 мин
САВВАТИЯ 11:24 11:26 7 мин
ОП ОП. 359 КМ 11:35 11:36 9 мин
ГАРЬ 11:41 11:42 5 мин
ОП 364 КМ 11:46 11:47 4 мин
ОП ОП. 365 КМ 11:51 11:52 4 мин
ОП ОП. 369 КМ 11:58 11:59 6 мин
ОП ОП. 371 КМ 12:04 12:05 5 мин
КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2 12:12 12:14 7 мин
МОСТОЗАВОД 12:21 12:27 7 мин
ОП ОП. 381 КМ 12:31 12:33 4 мин
Котлас-Южный 12:37 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra