Поиск
по расписанию

6602 Сусоловка - Котлас Южный

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

СУСОЛОВКА

15:47

Оп 335 км

15:56

15:57

9 мин

БЕРЕЗОВЫЙ

16:02

16:04

5 мин

ОП ОП. 346 КМ

16:09

16:11

5 мин

САВВАТИЯ

16:17

16:20

6 мин

ОП ОП. 359 КМ

16:27

16:29

7 мин

ГАРЬ

16:33

16:35

4 мин

ОП 364 КМ

16:37

16:39

2 мин

ОП ОП. 365 КМ

16:41

16:43

2 мин

ОП ОП. 369 КМ

16:47

16:49

4 мин

ОП ОП. 371 КМ

16:52

16:54

3 мин

КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2

16:59

17:00

5 мин

МОСТОЗАВОД

17:04

17:05

4 мин

ОП ОП. 381 КМ

17:10

17:13

5 мин

Котлас-Южный

17:18

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra