Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6227/6228 Телищево - Данилов 

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ТЕЛИЩЕВО 7:49
ЛИПОВАЯ ГОРА 7:53 7:54 4 мин
ДУНАЙКА 7:58 7:59 4 мин
Ярославль 8:07 8:09 8 мин
КОТОРОСЛЬ 8:16 8:17 7 мин
Ярославль Главный 8:23 8:25 6 мин
Депо (Молот) 8:28 8:29 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 8:35 8:37 6 мин
ФИЛИНО 8:43 8:45 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 8:50 8:50 5 мин
СОСНОВЦЫ 8:52 8:53 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 8:59 9:00 6 мин
Оп 306 км 9:03 9:03 3 мин
ЛЕВЦОВО 9:06 9:07 3 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 9:10 9:11 3 мин
УТКИНО 9:14 9:16 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 9:21 9:22 5 мин
Оп 322 км 9:25 9:26 3 мин
ДОГАДЦЕВО 9:30 9:31 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 9:36 9:37 5 мин
ПУТЯТИНО 9:41 9:42 4 мин
Оп 343 км 9:48 9:49 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 9:53 9:54 4 мин
ДАНИЛОВ 10:05 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra