Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут ил... смотреть вопрос

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут или более), так как многие работающие не успевают на поезд после ночной смены.

Здравствуйте, Антон! Разработка расписания движения технологически сложный процесс, предусматривающий прокладку ниток графика движения пассажирских, пригородных, грузовых поездов всех наименований, и при данной работе в обязательном порядке учитывается пропускная способность участков, станций, наличие подвижного состава, а также ряд экономических и технических факторов.
В связи с тем, что ранее в адрес АО «СППК» обращения по вопросу корректировки расписания вышеуказанного поезда не поступали, Компания предложила на график движения 2019/2020гг. сохранить расписание движения поезда №6482 согласно действующему в 2019 году отправлением из Череповца в 07.30 и прибытием в Вологду в 10.32.
Учитывая, что разработка графика движения на 2020 год уже закончилась, Ваше предложение в случае поступления обращений пассажиров аналогичного характера будет учтено при разработке графика на 2021 год.
Со своей стороны приносим Вам и другим пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Телищево - Данилов 

Действует с 01.02.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ТЕЛИЩЕВО

08:09

ЛИПОВАЯ ГОРА

08:13

08:14

4 мин

ДУНАЙКА

08:16

08:17

2 мин

Ярославль

08:23

08:25

6 мин

КОТОРОСЛЬ

08:31

08:32

6 мин

Ярославль Главный

08:37

08:39

5 мин

Депо (Бакар)

08:42

08:43

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

08:49

08:51

6 мин

ФИЛИНО

08:57

08:59

6 мин

ОП 296 КМ (Филино)

09:04

09:05

5 мин

СОСНОВЦЫ

09:07

09:08

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

09:13

09:14

5 мин

Оп 306 км

09:17

09:18

3 мин

ЛЕВЦОВО

09:20

09:21

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

09:24

09:25

3 мин

УТКИНО

09:28

09:30

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

09:35

09:36

5 мин

Оп 322 км

09:39

09:40

3 мин

ДОГАДЦЕВО

09:44

09:45

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

09:51

09:52

6 мин

ПУТЯТИНО

09:56

09:57

4 мин

Оп 343 км

10:04

10:05

7 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

10:09

10:10

4 мин

ДАНИЛОВ

10:21

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital