Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В наст... смотреть вопрос

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В настоящее время утренний рейс выполняется только до ст. Нерехта. Утренний рейс до Ярославля очень восстребован пассажирами, особенно в летний период. Сейчас же с отменой рейса пассажиры испытывают серьёзные неудобства.

Уважаемый Сергей! Компания как перевозчик, осуществляя свою деятельность по перевозке населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, принимает к исполнению государственный заказ субъектов Российской Федерации и не в праве самостоятельно корректировать маршруты следования пригородных поездов (Федеральный закон от                      6 октября 1999 г. № 184-ФЗ).
Пригородный поезд № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» курсировал по территории трех субъектов Российской Федерации: Ярославской, Костромской и Ивановской областей.
К сожалению, указанный пригородный поезд субъектом Российской Федерации исключен из государственного заказа Ярославской области с 1 апреля 2020 г., что повлекло его отмену на участке Ярославль Гл. – Сахареж.
Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области и Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской  области принято решение о сохранении вышеуказанного поезда на территориях Костромской и Ивановской областей.
По техническим причинам ограничение пригородного поезда                         № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» удалось реализовать только по станции Нерехта.
В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ Ваше обращение будет перенаправлено в правительство Ярославской области, как инициатору ограничения пригородных поездов поезда №№ 6275, 6280 сообщением «Иваново – Нерехта – Иваново» по станции Нерехта.
Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства по независящим от нас причинам.

Телищево - Данилов 

Действует с 08.12.2019 по 12.12.2020

Станция Прибытие Отправление В пути
ТЕЛИЩЕВО 08:10
ЛИПОВАЯ ГОРА 8:14 8:15 4 мин
ДУНАЙКА 8:17 8:18 2 мин
Ярославль 8:24 8:26 6 мин
КОТОРОСЛЬ 8:31 8:32 5 мин
Ярославль Главный 8:37 8:39 5 мин
Депо (Молот) 8:42 8:43 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 8:49 8:51 6 мин
ФИЛИНО 8:57 8:59 6 мин
ОП 296 КМ (Филино) 9:04 9:05 5 мин
СОСНОВЦЫ 9:07 9:08 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 9:14 9:15 6 мин
Оп 306 км 9:18 9:19 3 мин
ЛЕВЦОВО 9:21 9:22 2 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 9:25 9:26 3 мин
УТКИНО 9:29 9:31 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 9:36 9:37 5 мин
Оп 322 км 9:40 9:41 3 мин
ДОГАДЦЕВО 9:45 9:46 4 мин
ОП 331 КМ (Путят) 9:51 9:52 5 мин
ПУТЯТИНО 9:56 9:57 4 мин
Оп 343 км 10:04 10:05 7 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 10:09 10:10 4 мин
ДАНИЛОВ 10:21 11 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital