Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6227/6228 Телищево - Данилов 

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ТЕЛИЩЕВО

7:55

ЛИПОВАЯ ГОРА

7:59

8:00

4 мин

ДУНАЙКА

8:02

8:03

2 мин

Ярославль

8:09

8:11

6 мин

КОТОРОСЛЬ

8:17

8:18

6 мин

Ярославль Главный

8:23

8:25

5 мин

Депо (Молот)

8:28

8:29

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

8:35

8:37

6 мин

ФИЛИНО

8:43

8:45

6 мин

ОП 296 КМ (Филино)

8:50

8:51

5 мин

СОСНОВЦЫ

8:53

8:54

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

8:59

9:00

5 мин

Оп 306 км

9:03

9:03

3 мин

ЛЕВЦОВО

9:06

9:07

3 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

9:10

9:11

3 мин

УТКИНО

9:14

9:16

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

9:21

9:22

5 мин

Оп 322 км

9:25

9:26

3 мин

ДОГАДЦЕВО

9:30

9:31

4 мин

ОП 331 КМ (Путят)

9:36

9:37

5 мин

ПУТЯТИНО

9:41

9:42

4 мин

Оп 343 км

9:50

9:50

8 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

9:55

9:56

5 мин

ДАНИЛОВ

10:06

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra