Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6227/6228 Телищево - Данилов 

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 05.06.2024 по 31.08.2024

Станция Прибытие Отправление В пути

ТЕЛИЩЕВО

7:51

ЛИПОВАЯ ГОРА

7:55

7:56

4 мин

ДУНАЙКА

7:58

7:59

2 мин

Ярославль

8:07

8:09

8 мин

КОТОРОСЛЬ

8:15

8:21

6 мин

Ярославль Главный

8:26

8:33

5 мин

Депо (Молот)

8:36

8:36

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

8:44

8:46

8 мин

ФИЛИНО

8:54

8:56

8 мин

ОП 296 КМ (Филино)

9:01

9:01

5 мин

СОСНОВЦЫ

9:03

9:04

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

9:10

9:10

6 мин

Оп 306 км

9:13

9:14

3 мин

ЛЕВЦОВО

9:16

9:16

2 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

9:20

9:21

4 мин

УТКИНО

9:24

9:25

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

9:30

9:31

5 мин

Оп 322 км

9:34

9:34

3 мин

ДОГАДЦЕВО

9:39

9:39

5 мин

ОП 331 КМ (Путят)

9:45

9:45

6 мин

ПУТЯТИНО

9:50

9:51

5 мин

Оп 343 км

9:57

9:57

6 мин

ПАНТЕЛЕЕВО

10:01

10:02

4 мин

ДАНИЛОВ

10:14

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra