Поиск
по расписанию

6609 Урдома - Котлас Южный 

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

УРДОМА

4:52

СЛОБОДЧИКОВО

5:06

5:07

14 мин

ОП ОП. 1186 КМ

5:15

5:16

8 мин

ОП ОП. 1182 КМ

5:20

5:21

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

5:24

5:25

3 мин

СВЕТИК

5:28

5:29

3 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

5:34

5:35

5 мин

ОП ОП. 1169 КМ

5:41

5:42

6 мин

ОП ОП. 1165 КМ

5:46

5:47

4 мин

ЧОКУР

5:51

5:52

4 мин

ОП ОП. 1157 КМ

5:57

5:58

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

6:02

6:03

4 мин

КИВЕР

6:10

6:11

7 мин

ВИЛЕДЬ

6:24

6:25

13 мин

ОП 1129 КМ

6:29

6:30

4 мин

ЧЕРЕМУХА

6:44

6:45

14 мин

НИЗОВКА

6:56

6:58

11 мин

ВАТСА

7:02

7:03

4 мин

ПЫРСКИЙ

7:10

7:11

7 мин

ОП 1096 КМ (Котлас)

7:15

7:16

4 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

7:18

7:21

2 мин

ОП ОП. 397 КМ

7:25

7:26

4 мин

ОП 389 КМ

7:37

7:38

11 мин

Котлас-Северный

7:40

7:41

2 мин

Больш. Слободка

7:45

7:46

4 мин

Котлас-Южный

7:50

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra