Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6607 Урдома - Котлас Южный

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
УРДОМА 14:59
СЛОБОДЧИКОВО 15:12 15:13 13 мин
ОП ОП. 1186 КМ 15:21 15:22 8 мин
ОП ОП. 1182 КМ 15:26 15:27 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 15:30 15:31 3 мин
СВЕТИК 15:34 15:45 3 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 15:50 15:51 5 мин
ОП ОП. 1169 КМ 15:56 15:57 5 мин
ОП ОП. 1165 КМ 16:01 16:02 4 мин
ЧОКУР 16:06 16:07 4 мин
ОП ОП. 1157 КМ 16:12 16:13 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 16:17 16:18 4 мин
КИВЕР 16:25 16:27 7 мин
ОП ОП. 1141 КМ 16:33 16:34 6 мин
ВИЛЕДЬ 16:40 16:41 6 мин
ОП 1129 КМ 16:45 16:46 4 мин
ПОСНА 16:50 16:51 4 мин
ЧЕРЕМУХА 17:00 17:01 9 мин
НИЗОВКА 17:11 17:13 10 мин
ВАТСА 17:17 17:18 4 мин
ПЫРСКИЙ 17:25 17:26 7 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 17:30 17:31 4 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:33 17:39 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 17:43 17:44 4 мин
ОП 389 КМ 17:54 17:55 10 мин
Котлас-Северный 17:57 17:58 2 мин
Больш. Слободка 18:02 18:03 4 мин
Котлас-Южный 18:07 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra