Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6607 Урдома - Котлас Южный

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 09.10.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

УРДОМА

14:59

СЛОБОДЧИКОВО

15:12

15:13

13 мин

ОП ОП. 1186 КМ

15:21

15:22

8 мин

ОП ОП. 1182 КМ

15:26

15:27

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

15:30

15:31

3 мин

СВЕТИК

15:34

15:45

3 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

15:50

15:51

5 мин

ОП ОП. 1169 КМ

15:56

15:57

5 мин

ОП ОП. 1165 КМ

16:01

16:02

4 мин

ЧОКУР

16:06

16:07

4 мин

ОП ОП. 1157 КМ

16:12

16:13

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

16:17

16:18

4 мин

КИВЕР

16:25

16:27

7 мин

ОП ОП. 1141 КМ

16:33

16:34

6 мин

ВИЛЕДЬ

16:40

16:41

6 мин

ОП 1129 КМ

16:45

16:46

4 мин

ПОСНА

16:50

16:51

4 мин

ЧЕРЕМУХА

17:00

17:01

9 мин

НИЗОВКА

17:11

17:13

10 мин

ВАТСА

17:17

17:18

4 мин

ПЫРСКИЙ

17:25

17:26

7 мин

ОП 1096 КМ (Котлас)

17:30

17:31

4 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:33 17:39 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 17:43 17:44 4 мин
ОП 389 КМ 17:54 17:55 10 мин
Котлас-Северный 17:57 17:58 2 мин
Больш. Слободка 18:02 18:03 4 мин
Котлас-Южный 18:07 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra