Поиск
по расписанию

6607 Урдома - Котлас Южный

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
УРДОМА 14:59
СЛОБОДЧИКОВО 15:13 15:14 14 мин
ОП ОП. 1186 КМ 15:22 15:23 8 мин
ОП ОП. 1182 КМ 15:27 15:28 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 15:31 15:32 3 мин
СВЕТИК 15:35 15:47 3 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 15:52 15:53 5 мин
ОП ОП. 1169 КМ 15:58 15:59 5 мин
ОП ОП. 1165 КМ 16:03 16:04 4 мин
ЧОКУР 16:08 16:09 4 мин
ОП ОП. 1157 КМ 16:14 16:15 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 16:19 16:20 4 мин
КИВЕР 16:27 16:29 7 мин
ОП ОП. 1141 КМ 16:35 16:36 6 мин
ВИЛЕДЬ 16:43 16:44 7 мин
ОП 1129 КМ 16:48 16:49 4 мин
ПОСНА 16:52 16:53 3 мин
ЧЕРЕМУХА 17:01 17:02 8 мин
НИЗОВКА 17:13 17:15 11 мин
ВАТСА 17:19 17:20 4 мин
ПЫРСКИЙ 17:27 17:28 7 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 17:32 17:33 4 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:36 17:39 3 мин
ОП ОП. 397 КМ 17:43 17:44 4 мин
ОП 389 КМ 17:51 17:52 7 мин
Котлас-Северный 17:54 17:55 2 мин
Больш. Слободка 17:59 18:00 4 мин
Котлас-Южный 18:04 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra