Поиск
по расписанию

6642 Вельск - Кизема

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ВЕЛЬСК 15:30
ОП ОП. 827 КМ 15:35 15:37 5 мин
ВАГА 15:41 15:43 4 мин
ОП ОП. 843 КМ 15:58 15:59 15 мин
КУЛОЙ 16:03 16:10 4 мин
КОКШЕНЬГА 16:30 16:31 20 мин
ОП 867 КМ 16:33 16:34 2 мин
ОП 873 КМ 16:39 16:40 5 мин
ОП 880 КМ 16:45 16:46 5 мин
КОСТЫЛЕВО 16:55 17:00 9 мин
ШАНГАЛЫ 17:15 17:16 15 мин
ОП 903 КМ 17:20 17:21 4 мин
ШУРАЙ 17:28 17:29 7 мин
ОП 917 КМ 17:34 17:35 5 мин
ИЛЕЗА 17:44 17:47 9 мин
ОП 937 КМ 17:58 17:59 11 мин
СУЛОНДА 18:04 18:06 5 мин
ОП 944 КМ 18:11 18:12 5 мин
ОП 952 КМ 18:20 18:21 8 мин
ЛОЙГА 18:34 18:40 13 мин
ОП 977 КМ 18:49 18:50 9 мин
КИЗЕМА 18:52 2 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra