Поиск
по расписанию

6612 Вересово - Кулой

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ВЕРЕСОВО

5:10

ВАЛДЕЕВО

5:19

5:20

9 мин

НОРМЕНГА

5:29

5:30

9 мин

ПОДЮГА

5:38

5:39

8 мин

Оп 744 км (Подюга)

5:44

5:45

5 мин

ЮРА

6:05

6:06

20 мин

УСТЬ-ШОНОША

6:19

6:21

13 мин

Оп 778 км

6:26

6:27

5 мин

Верх.Синега

6:49

6:51

22 мин

Оп 816 км

7:02

7:03

11 мин

Оп 818 км

7:06

7:07

3 мин

ВЕЛЬСК

7:13

7:17

6 мин

ОП ОП. 827 КМ

7:21

7:22

4 мин

ВАГА

7:26

7:27

4 мин

ОП ОП. 831 КМ

7:29

7:30

2 мин

ОП ОП. 838 КМ

7:37

7:38

7 мин

ОП ОП. 843 КМ

7:44

7:45

6 мин

КУЛОЙ

7:50

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra