Поиск
по расписанию

6477/6478 Вологда-1 - Буй

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 8:31
ЛЬНОКОМБИНАТ 8:37 8:37 6 мин
Оп 490 км 8:40 8:41 3 мин
ЛОСТА 8:44 8:45 3 мин
Б ПМС-113 8:48 8:48 3 мин
ДАЧИ 8:52 8:53 4 мин
ПЛ 481 км 8:56 8:56 3 мин
ПАПРИХА 9:02 9:03 6 мин
ПЛ 622 КМ 9:10 9:11 7 мин
Туфаново 9:17 9:18 6 мин
ОП ОП. 632 КМ 9:24 9:24 6 мин
БУШУИХА 9:30 9:31 6 мин
ОП ОП. 645 КМ 9:40 9:41 9 мин
ОП 647 КМ(Становое) 9:45 9:45 4 мин
ОП ОП. СТАНОВОЕ 9:48 9:49 3 мин
ОП ОП. 653 КМ 9:55 9:55 6 мин
ЛЕЖА 10:01 10:02 6 мин
ОП ОП. 664 КМ 10:09 10:10 7 мин
Подбережский 10:15 10:15 5 мин
ОП ОП. 674 КМ 10:20 10:21 5 мин
ВОХТОГА 10:26 10:27 5 мин
ОП ОП. 687 КМ 10:35 10:35 8 мин
ОП РЗД. ЛУКИНО 10:39 10:40 4 мин
ОП ОП. 698 КМ 10:46 10:47 6 мин
ШУШКОДОМ 10:53 10:54 6 мин
ОП ОП. 707 КМ 11:00 11:00 6 мин
РАТЬКОВО-РОЖНОВО 11:07 11:08 7 мин
ОП ОП. 721 КМ 11:15 11:15 7 мин
БУЙ 11:24 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra