Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут ил... смотреть вопрос

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут или более), так как многие работающие не успевают на поезд после ночной смены.

Здравствуйте, Антон! Разработка расписания движения технологически сложный процесс, предусматривающий прокладку ниток графика движения пассажирских, пригородных, грузовых поездов всех наименований, и при данной работе в обязательном порядке учитывается пропускная способность участков, станций, наличие подвижного состава, а также ряд экономических и технических факторов.
В связи с тем, что ранее в адрес АО «СППК» обращения по вопросу корректировки расписания вышеуказанного поезда не поступали, Компания предложила на график движения 2019/2020гг. сохранить расписание движения поезда №6482 согласно действующему в 2019 году отправлением из Череповца в 07.30 и прибытием в Вологду в 10.32.
Учитывая, что разработка графика движения на 2020 год уже закончилась, Ваше предложение в случае поступления обращений пассажиров аналогичного характера будет учтено при разработке графика на 2021 год.
Со своей стороны приносим Вам и другим пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Вологда-1 - Буй

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ВОЛОГДА-1

17:24

ЛЬНОКОМБИНАТ

17:31

17:32

7 мин

Оп 490 км

17:35

17:36

3 мин

ЛОСТА

17:38

17:39

2 мин

Б ПМС-113

17:42

17:43

3 мин

ДАЧИ

17:47

17:48

4 мин

ПЛ 481 км

17:51

17:52

3 мин

ПАПРИХА

17:57

17:58

5 мин

ПЛ 622 КМ

18:04

18:04:30

6 мин

Туфаново

18:11

18:12

7 мин

ОП ОП. 632 КМ

18:17

18:17:30

5 мин

БУШУИХА

18:23

18:24

6 мин

ОП ОП. 645 КМ

18:32

18:33

8 мин

ОП 647 КМ(Становое)

18:36

18:36:30

3 мин

ОП ОП. СТАНОВОЕ

18:40

18:41

4 мин

ОП ОП. 653 КМ

18:45

18:45:30

4 мин

ЛЕЖА

18:51

18:52

6 мин

ОП ОП. 664 КМ

18:59

19:00

7 мин

Подбережский

19:06

19:07

6 мин

ОП ОП. 674 КМ

19:12

19:12:30

5 мин

ВОХТОГА

19:18

19:20

6 мин

ОП ОП. 687 КМ

19:28

19:28:30

8 мин

ОП РЗД. ЛУКИНО

19:33

19:33:30

5 мин

ОП ОП. 698 КМ

19:40

19:41

7 мин

ШУШКОДОМ

19:48

19:49

7 мин

ОП ОП. 707 КМ

19:55

19:55:30

6 мин

РАТЬКОВО-РОЖНОВО

20:03

20:04

8 мин

ОП ОП. 721 КМ

20:11

20:12

7 мин

БУЙ

20:20

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital