Поиск
по расписанию

6483/6484 Вологда-1 - Буй

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:20
ЛЬНОКОМБИНАТ 17:26 17:26 6 мин
Оп 490 км 17:29 17:30 3 мин
ЛОСТА 17:33 17:34 3 мин
Б ПМС-113 17:37 17:37 3 мин
ДАЧИ 17:41 17:42 4 мин
ПЛ 481 км 17:45 17:45 3 мин
ПАПРИХА 17:51 17:52 6 мин
ПЛ 622 КМ 17:59 18:00 7 мин
Туфаново 18:06 18:07 6 мин
ОП ОП. 632 КМ 18:13 18:13 6 мин
БУШУИХА 18:19 18:20 6 мин
ОП ОП. 645 КМ 18:29 18:30 9 мин
ОП 647 КМ(Становое) 18:34 18:34 4 мин
ОП ОП. СТАНОВОЕ 18:37 18:38 3 мин
ОП ОП. 653 КМ 18:44 18:44 6 мин
ЛЕЖА 18:50 18:51 6 мин
ОП ОП. 664 КМ 18:58 18:59 7 мин
Подбережский 19:04 19:04 5 мин
ОП ОП. 674 КМ 19:09 19:10 5 мин
ВОХТОГА 19:15 19:17 5 мин
ОП ОП. 687 КМ 19:25 19:25 8 мин
ОП РЗД. ЛУКИНО 19:29 19:30 4 мин
ОП ОП. 698 КМ 19:36 19:37 6 мин
ШУШКОДОМ 19:43 19:44 6 мин
ОП ОП. 707 КМ 19:50 19:50 6 мин
РАТЬКОВО-РОЖНОВО 19:57 19:58 7 мин
ОП ОП. 721 КМ 20:05 20:06 7 мин
БУЙ 20:15 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra