Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6481 Вологда-1 – Череповец-1

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 17:50
ВОЛОГДА-2 17:57 17:57 7 мин
Пл 588 КМ 18:06 18:07 9 мин
МОЛОЧНАЯ 18:13 18:13 6 мин
ДИКАЯ 18:25 18:26 12 мин
ГОРОДИЛОВО 18:30 18:30 4 мин
ТРЕТНИКОВО 18:34 18:35 4 мин
ЛУМБА 18:38 18:39 3 мин
ЛУМБА-2 18:41 18:41 2 мин
КИПЕЛОВО 18:53 18:54 12 мин
Оп 545 км 19:00 19:00 6 мин
КУЩУБА 19:04 19:05 4 мин
ЧЕБСАРА 19:13 19:14 8 мин
ОП 528 КМ (Роща) 19:18 19:18 4 мин
Пл 524 КМ 19:22 19:23 4 мин
Роща 19:27 19:27 4 мин
ОП ОП. 517 КМ 19:31 19:32 4 мин
ШЕКСНА 19:36 19:37 4 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:42 19:42 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:45 19:46 3 мин
ОП ОП. 503 КМ 19:49 19:49 3 мин
Пачевский 19:53 19:54 4 мин
ШЕЛОМОВО 19:59 20:02 5 мин
ОП ОП. 492 КМ 20:05 20:06 3 мин
ОП ОП. 489 КМ 20:09 20:11 3 мин
ОП ОП. 487 КМ 20:14 20:16 3 мин
ХЕМАЛДА 20:20 20:20 4 мин
ОП ОП. 477 КМ 20:28 20:30 8 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 20:38 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra